День динозавра, Симфоночь: чем удивят туристов в Кемеровской области

Туристический сезон в Кузбассе был признан успешным. На это повлияли чартерные программы крупнейших операторов.

С момента строительства горнолыжного курорта Шерегеша в 2020 году был побит рекорд в 2 миллиона туристов. Об этом рассказал министр туризма и молодежной политики Кузбасса Антон Пятовский. По его словам, в регионе готовы к приёму новых туристов на летний отдых.

«С 3 мая начнутся первые заезды в Шерегеш. Туристов ждёт уникальные места Кузбасса. В этом году подготовлена специальная программа. Например, дайвинг на кратере Темертау, сплавы по горным рекам. Для туристов подготовлены комфортабельные условия проживания», — отметил Антон Пятовский.

Он также отметил, что кроме Шерегеша в Кузбассе есть что ещё посмотреть – это Горная Саланга и другие достопримечательности. Кроме того, в регионе готовится большая событийная программа – День динозавра, Симфоночь и другие.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *