Фоточеллендж «Улыбка Гагарина» запустили в Новосибирске

На снимке: участник конкурса «Улыбка Гагарина». Фото: Instagram.

Всем желающим предлагают улыбнуться, как первый космонавт, побывавший в космосе, и сфотографироваться вместе с книгой космической тематики.

В Новосибирске горожан пригласили поучаствовать в необычном фоточеллендже. Для этого надо попробовать улыбнуться, как Алексей Гагарин. Фотографироваться предлагается вместе с книгой о космосе.

— Фото необходимо выложить на своей странице в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram или «Одноклассники» с хештегами #улыбкагагаринанск и #библионочь2021нск, — сообщают организаторы акции.

Победителя конкурса «Улыбка Гагарина» ждёт бесплатное посещение Большого новосибирского планетария. Определят лучшую фотографию по наибольшему количеству лайков. Итоги планируется подвести 26 апреля.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *