В Новосибирске под покровом ночи украли тую

Фото из видео АСТ-54.

Факт похищения дерева попал на камеру видеофиксации. Смотрите видео.

В Новосибирске этой ночью, 21 апреля, женщина украла тую. Происшествие произошло во дворе дома №21/2 по улице Танкистов. Ночная похитительница деревьев вырвала саженец из земли и унесла с собой.

— Хотелось бы опознать и найти женщину, которая вчера ночью в палисаднике у многоквартирного дома на улице Танкистов, 21/2, украла тую, — обратились с просьбой к горожанам жильцы дома в паблике «АСТ-54». — Большинство жильцов этого дома хотят узнать, как прижилось наше дерево, а также подарить удобрение для укрепления его здоровья, — в шутку заявляют они.

На видео, которое зафиксировала камера видеонаблюдения, хорошо видно: операция по воровству вечнозелёного растения заняла буквально минуту.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *