Вместо Турции – Египет: новосибирские туристы могут отдохнуть на море уже в мае

Новосибирск Турция прямой рейс боинг 737-800

Фото с сайта jetphoto.com

С 6 мая стартует полётная программа одного из крупнейших туроператоров из Новосибирска в Египет. В туркомпаниях предлагают заменить путёвки в Турцию и Танзанию на новое направление.

Крупнейший туроператор России предлагает своим клиентам заменить запланированный отдых в Турции или Танзании Египтом. Начиная с 6 мая, еженедельно по четвергам, самолёт Boeing-757-200 авиакомпании Azur-Air будет вылетать из Толмачёво в направлении Красного моря. За семь часов новосибирцы окажутся в стране пирамид. Обратный вылет будет осуществляться по средам.

Кроме Новосибирска в новую полётную программу вошли Екатеринбург, Казань и Красноярск. При этом в пресс-службе авиакомпании заявили, что при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановке в Египте частота рейсов может быть увеличена.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *