От отравления угарным газом в Новосибирской области погибли девочка и мужчина

угарный газ

Четыре человека в частном доме села Мошково надышались угарного газа, закрыв заслонку в горящей печи. Двоих спасти не удалось.

В районном центре Мошковского района Новосибирской области два человека погибли, отравившись угарным газом. Трагический случай произошёл ещё 24 апреля. На улице Дубровинской в частном доме семья закрыла печную заслонку, не убедившись, что угли потушены.

Как сообщил сегодня, 26 апреля, на совещании при губернаторе региона заместитель начальника ГУ МЧС России по НСО Евгений Лебедев, семья из четырёх человек пострадала, возможно, из-за неправильного устройства печи.

Пострадавших доставили в больницу. Но, к сожалению, жизнь маленькой девочки и мужчины спасти не удалось. Сейчас медики продолжают бороться за жизнь мальчика и ещё одного мужчины.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *