Женщина на «Лексусе» сбила ребёнка на пешеходном переходе в Новосибирске

Фото отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по городу Новосибирску

В Первомайском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребёнок. Сотрудники ГИБДД выясняют причину произошедшего.

Восьмилетнего мальчика, переходящего проезжую часть по пешеходному переходу, сбила женщина на «Лексусе». По сообщению Отделения пропаганды безопасности движения УГИБДД по городу Новосибирску, дорожно-транспортное происшествие произошло в Первомайском районе Новосибирска.

«Автомобиль Lexus NX 300 под управлением 50-летней женщины двигался по улице Одоевского со стороны старого шоссе в направлении улицы Радужной. Возле дома №1 он наехал на несовершеннолетнего пешехода», — уточнили в отделении пропаганды.

В ведомстве уточнили, что ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Восьмилетнего мальчика доставили в Городскую детскую больницу №1, где медики уточняют характер травм.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, которые выясняли обстоятельство произошедшего.

«Приближаясь к регулируемому либо нерегулируемому пешеходному переходу, водитель обязан снизить скорость, вплоть до полной остановки, убедиться в безопасности проезда пешеходного перехода», — напомнили в Госавтоинспекции.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *