Массовая гибель бездомных собак произошла в Кузбассе

фото: pixabay.com носит иллюстративный характер

В Белово Кемеровской области за последние несколько дней неизвестные отравили четырёх собак. Они были скорее общедворовыми, чем бездомными, говорят люди.

О массовой гибели четвероногих сообщили жители Белово, которые распространили жуткие кадры умирающей собаки в социальных сетях. За пять дней, с 22 по 27 апреля этого года, здесь уже погибли четыре собаки. Судя по комментариям, все животные были бродячими, но абсолютно не агрессивными. Дети их подкармливали и играли без страха быть покусанными.

«Дети в истерике. Собаки ручные, адекватные были, играли с детками…. Пусть бумерангом вернётся всё тем, кто это делает», говорится в подписи к публикации.

Фото: ВКонтакте / «Инцидент Кузбасс»

Несмотря на то, что собака было бездомной, в последние минуты её жизни местная детвора со слезами на глазах старается ей помочь.

В настоящее время зоозащитники планируют обратиться в прокуратуру.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *