На трассе Алтай-Кемерово вспыхнул грузовик известной продуктовой сети (видео)

пожар, огонь, завод

Фото: пресс-служба МЧС по НСО

ЧП произошло накануне, 27 апреля, на кемеровской трассе. Грузовик принадлежащий известному продуктовому ритейлеру полностью выгорел. Видео снял очевидец фуры, проезжающей мимо.

Сигнал в возгорании грузового автомобиля в Гурьевском районе на трассе Алтай – Кузбасс поступило 27 апреля в 15:27. По официальной информации на тушение огня выехали четверо пожарных на одной автоцистерне. Но судя по кадрам, ещё до их прибытия автомобиль с прицепом полностью были уничтожены огнём.

«На момент прибытия открытым пламенем горел припаркованный грузовик с полуприцепом МАЗ 1997 года выпуска. В результате обгорел моторный отсек, сгорела кабина, обгорел полуприцеп», сообщает ГУ МЧС. По предварительной информации, причиной пожара могла стать неисправность электрооборудования.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *