Под Новосибирском откроется первый в Сибири логистический центр Ozon

Фото: retail-loyalty.org

Завтра, 29 апреля, в городе Обь в Промышленном парке Новосибирской области откроется самый восточный хаб интернет-торговли компании Ozon.

Самый восточный логистический центр в России компании, которая занимается интернет-торговлей по всему миру, открывается в городе Обь Новосибирской области. Он будет распределять товары по всей Сибири и ближайшим регионам. Центр заработает на площадке регионального Промышленно-логистического парка. Официальное открытие его запланировано на завтра, 29 апреля 2021 года.

— Открытие центра позволит предпринимателям из Новосибирска и ближайших регионов ещё проще поставлять товары на маркетплейс и продавать их по всей стране, пользуясь логистическими мощностями Ozon, — сообщили в правительстве Новосибирской области, — а также значительно расширит ассортимент площадки.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *