В Новосибирской области стартовала акция «Георгиевская ленточка»

Старт всероссийской акции «Георгиевская ленточка» в Новосибирской области дали 28 апреля. Как сообщают организаторы, в рамках мероприятий, связанных с акцией, каждый житель региона сможет получить символ Победы в виде георгиевской ленты.

«Акция «Георгиевская ленточка» традиционно проходит в регионе в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне. Символ воинской славы будет раздаваться по 9 мая включительно волонтерами в муниципальных районах и городских округах Новосибирской области», — сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Среди мест проведения акции – территории вузов, училищ и колледжей, парки культуры и отдыха, станции метро, торговые центры, аэропорт, отделения почтовой связи, сельские клубы, магазины и детские сады. Всего планируется раздать порядка 80 тысяч ленточек на 238 пунктах.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *