Как будет работать почта на майские праздники в Новосибирской области

Почта России

Фото: Павел Разуваев

Почта России сообщила, как будут работать её отделения во время длинных майских выходных.

Отделения Почты России в Новосибирской области во время десятидневных выходных в мае будут работать по специальному графику. 1 и 9 мая на почту можно не ходить – почтальоны будут отдыхать и отделения будут закрыты.

30 апреля и 8 мая почтовые отделения будут работать на час меньше. 2 мая они работают по обычному графику. 3 мая отделения Почты России в регионе станут обслуживать посетителей по субботнему расписанию. Но некоторые отделения получили право и изменить режим работы. Как именно, не сообщается. Так что, придётся узнавать самим.

10 мая отделения почтовой связи будут работать по режиму работы воскресенья. А с 4 по 7 мая отделения — в обычном режиме.

— Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для некоторых сельских почтовых отделений может быть установлен другой режим работы, — предупреждают в Почте России. — Пенсии и пособия в праздничные дни будут доставляться по расписанию, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *