Умер начальник Управления ГИБДД по Новосибирской области

Маерчук

Фото: Berdsk-online.

Андрей Маерчук, возглавлявший УГИБДД по Новосибирской области, скончался в больнице от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.

Сегодня, 29 апреля, стало известно о смерти Андрея Маерчука, руководителя Управления ГИБДД по Новосибирской области. В местных СМИ, со ссылкой на источники в правоохранительных органах, сообщается, что он умер от коронавирусной инфекции и вызванных ею осложнений.

В публикуемых информациях говорится также, что сначала он лечился дома. Затем был госпитализирован.

Андрей Николаевич Маерчук родом из Красноярска. Родился в этом городе в 1971 году. Закончил Сибирский технологический институт. На службу в полицию поступил в 1994-м. Начинал работать инспектором дорожного надзора. В 2008 году его назначили начальником ОГИБДД УВД по Красноярску. УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Маерчук возглавил в 2019 году.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *