В Новосибирске ночью сгорело кафе

пожар-кафе-28-04-21

Фото: ГУ МЧС России по НСО

Пожар в павильоне по улице Петухова в Кировском районе города произошёл этой ночью. В кафе загорелась кровля.

В полдвенадцатого ночи 28 апреля на номер 112 сообщили о пожаре в Кировском районе Новосибирска. Возгорание произошло в павильоне на улице Петухова. В металлическом строении, обшитом сайдингом, горела кровля.

— В 23:33 пожарно-спасательные подразделения выехали по сообщению на номер 112 о задымлении в помещении кафе, — проинформировали в МЧС России по Новосибирской области. — Через семь минут первые пожарные расчёты прибыли на место вызова. В это время открытым огнём по всей площади горела кровля металлического павильона, обшитого сайдингом.

За 45 минут спасатели локализовали возгорание. Они быстро ликвидировали открытое горение одноэтажного павильона. Пожарным удалось остановить распространение огня.

Охрана павильона сообщила, что внутри никого нет. Сведений о пострадавших к моменту этой публикации не поступало.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *