Трое мужчин скончались от коронавируса в Новосибирской области

рука в перчатке держит пробирку на фоне коронавируса

За последние сутки в регионе заболели коронавирусной инфекцией 76 человек.

По информации оперативного штаба Новосибирской области, в регионе за последние сутки заразилось коронавирусной инфекцией ещё 76 человек. Всего с начала пандемии заболели ковидом 41 тысяча 254 жителя области.

По данным оперштаба региона на утро 2 мая, в НСО зарегистрировано2 тысячи 493 ребёнка с диагнозом «коронаиврусная инфекция нового типа». Выздоровело с прошлого года 37 тысяч 846 пациентов. За сутки из больниц выписаны 16 заболевших.

За сутки в больницах региона от ковида скончались ещё три человека. Это мужчины в возрасте 61 года, 72 и 73 лет. Как информирует оперштаб, в общей сложности в Новосибирской области от ковида умер 1 тысяча 761 человек.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *