Самолёты и вертолёты пролетят над Новосибирском 9 мая

Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

В Параде Победы в Новосибирске примет участие авиация. Вслед за прохождением колонн личного состава и военной техники над площадью Ленина пролетят вертолёты и самолёты.

В День Победы, 9 мая 2021 года в небе над Новосибирском пролетит военная авиация. Об этом сообщает интернет-журнал Сиб.фм со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа.

Вертолёты Ми-8 и Ми-24, а также истребители-перехватчики МиГ-31М пролетят в небе над Новосибирском. Авиация примет участие в Параде Победы после того, как по площади Ленина пройдёт личный состав и военная техника. Он начнётся в 10:00 по новосибирскому времени.

«Всего в демонстрационных пролётах авиации в Центральном военном округе 9 мая будет задействовано 16 самолётов и 13 вертолётов оперативно-тактической, армейской и транспортной авиации», — рассказали в пресс-службе ЦВО.

Ранее ЧС-ИНФО рассказал о времени начала репетиции Парада Победы 5 мая.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *