В Новосибирске бобёр пересёк Красный проспект

Скриншот из видео группы «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКОнтакте»

Таксист из Новосибирска снял на видео, как на перекрёстке Красного проспекта и улицы Георгия Колонды на прогулку вышел бобер.

В группе «Инцидент Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, на котором видно, как бобёр убегает в сторону реки. Видео прислал подписчик паблика.

«Работаю водителем такси. Принял меры по защите дикого животного. Включил аварийные огни и, преграждая поток автомобилей, сопроводил животное до обочины», – написал автор поста.

Мужчина сообщил, что дикого бобра он заметил в 0:10 на пересечении Красного проспекта и улица Георгия Колонды. Он успел снять на видео, как животное убежало в сторону реки.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *