Туристка из Новосибирской области погибла на Алтае

Фото ГУ МЧС России по Алтайскому краю. Снимок носит иллюстративный характер.

Незарегистрированная группа туристов сплавлялась по реке Песчаной. При прохождении одного из порогов катамаран и рафт перевернулись.

Туристы из Новосибирской области сплавлялись в минувшие выходные по реке Песчаной в Алтайском крае на катамаранах и рафтах. При преодолении одного из порогов плавсредства перевернулись.

— Добраться до берега удалось четырнадцати туристам из пятнадцати. Потерпевшие крушение были обнаружены начальником краевой пожарной части и доставлены в село Солоновка, — сообщили в ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

Сообщение о происшествии поступило оперативному дежурному Единой дежурно-диспетчерской службы Смоленского района. Оперативно была организована поисково-спасательная операция. Погибшую женщину обнаружили.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *