Умер ветеран одного из известных предприятий Новосибирска – завода «Сибтекстильмаш» — Сергей Александрович Черниговский

Сергей Черниговский

Вчера, 3 мая, после тяжёлой болезни, скончался ветеран новосибирского завода «Сибтекстильмаш» Сергей Черниговский.

Сегодня стало известно о смерти Сергея Александровича Черниговского. Он скончался после тяжёлой болезни вчера, 3 мая.

Сергей Александрович Черниговский родился 3 августа 1947 года в посёлке Ольчинский Селемджинского района Амурской области. Его трудовая биография тесно связана со старейшим предприятием Новосибирской области – заводом «Сибтекстильмаш». На этом предприятии Сергей Александрович начинал работать инженером. Он прошёл все ступени рабочей карьеры и многие годы трудился на заводе в должности главного технолога.

Отстаивая интересы родного завода, Сергей Александрович Черниговский, не допустил полного развала производства в тяжёлые для предприятия годы. Он был назначен сначала арбитражным, а затем конкурсным управляющим завода «Сибтекстильмаш». Благодаря его эффективному управлению производство продолжает свою деятельность и сегодня.

В последние годы Сергей Александрович Черниговский занимался поставками современных станков, являлся официальным представителем ООО «АТМ Групп» в СФО.

Сергей Александрович Черниговский много лет подряд был активным членом Делового клуба руководителей «Содружество-Эффективность-Развитие». Его всегда волновали проблемы эффективного развития производственных предприятий. Вся трудовая биография, весь жизненный путь Сергея Александровича был посвящён действенной поддержке реального сектора экономики Новосибирской области.

Сергей Александрович навсегда останется в памяти друзей и коллег, как ответственный, искренний, неравнодушный человек, компетентный специалист и настоящий профессионал своего дела.

Прощание с Сергеем Александровичем Черниговским состоится завтра, 5 мая, в 15:30, в ритуальном зале ИМИ по адресу: улица Акмолинская, 29.

 

Председатель правления НП «Деловой клуб руководителей «СЭР» В.Г. Эдвабник

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *