В Новосибирской области начали отключать отопление

корова на батарее

Фото Павла Разуваева

В Бердске батареи отопления остынут уже сегодня, 4 мая. Приказ об отключении подачи тепла издали в администрации города.

В Бердске с сегодняшнего дня, 4 мая, завершается отопительный сезон 2020-2021 годов. Приказ главы города об отключении отопления уже подписан.

— Начались дни, когда температура воздуха начала подниматься больше 8 градусов, — рассказал вице-мэр Бердска Владимир Захаров. — Мы предполагаем, что четвёртого числа температура будет больше 8 градусов, и у нас есть полное основание отопительный сезон закончить. Также это связано с тем, что по температурному графику Гидрометцентра получается, что с 5 числа температура воздуха поднимается до 20 градусов.

Год назад отопление в Бердске отключили 24 апреля.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *