Водитель KIA Rio погиб в ночном ДТП в центре Новосибирска

погиб водитель КИА Рио-04-05-21

Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирску.

В автомобиль KIA Rio на Красном проспекте врезалась Toyota Camry.

 

Ночью 4 мая произошло смертельное ДТП, спровоцированное водителем автомобиля Toyota Camry. Информацию об этом предоставили в ГИБДД.

— В 00:13 водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем «Тойота-Камри», — сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, — двигался по улице Красный проспект со стороны улицы Писарева в сторону улицы Кропоткина. Вблизи дома №92 на улице Красный проспект, он совершил столкновение с автомобилем «КИА-Рио» под управлением водителя 1965 года рождения, который двигался в попутном направлении.

В результате столкновения KIA Rio вылетел с проезжей части и врезался в столб освещения. Водитель этого автомобиля скончался от полученных травм. Обстоятельства трагического ДТП устанавливаются.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *