Житель Куйбышева с татуировками на руках уехал на машине и исчез

розыск

Фото: поисковый отряд Лиза Алерт

В Новосибирской области объявлен в розыск 38-летний житель города Куйбышев Сергей Ковалев. Мужчина уехал на машине из дома и пропал.

Последний раз мужчину видели 3 мая 2021 года, когда он сел в свой автомобиль Nissan Sanny серебристого цвета и уехал в неизвестном направлении. С тех пор Сергей Ковалев не выходит на связь с родными и друзьями.

Рост пропавшего 170 сантиметров, он худощавого телосложения, волосы черные, глаза карие. В день исчезновения был одет в черную ветровку, черный спортивный костюм, темно-синие кроссовки и черную кепку.  Есть у Сергея Ковалева и особая примета — татуировки на руках.

Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщите, пожалуйста, по телефону горячей линии отряда «Лиза Алерт» 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно) или 112.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *