Новосибирцы получат по 10 тысяч рублей на школьников до 17 августа

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин приказал отчитаться об этой выплате ответственные за предоставление субсидий ведомства.

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин утвердил перечень поручений по реализации мер, озвученных президентом Владимиром Путиным в апрельском послании Федеральному Собранию. Всего в документе 58 пунктов. Среди прочего, приказано отчитаться и о выплатах семьям, в которых растут школьники.

Напомним, что Путин предложил выплатить таким семьям до нового учебного года по десять тысяч рублей. Единовременная выплата полагается родителям с детьми в возрасте от 6 до 18 лет. Отчитаться о том, выплачены ли деньги, по распоряжению Мишустина, чиновники обязаны до 17 августа.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *