В Академгородке загорелся ангар у строительного магазина

пожар, дым

Фото: группа АСТ-54

Днем, 6 мая, в Советском районе Новосибирска возле строительного магазина загорелся ангар. Площадь пожара составила 30 квадратных метров. 

«Из магазина «Аксиома» на улице Кутателадзе поднимаются клубы дыма. В соседнем ТЦ «Эдем» на полтора часа отключалось электричество», — сообщили в группе АСТ-54 со ссылкой на очевидцев.

В пресс-службе ГУ МЧС рассказали, что первое сообщение о возгорании в пристройке к складскому строению поступило в 16:04. На место выехали пожарные расчеты.

«Установлено, что горело сооружение ангарного типа, отдельно стоящее от двухэтажного складского здания. Восемь минут потребовалось сотрудникам МЧС России, чтобы локализовать возгорание и не допустить распространение огня», — говорится в сообщении.

Открытое горение было ликвидировано к 16:22. В настоящий момент идет проливка и разбор обгоревших конструкций. Информации о пострадавших не поступало. По предварительным данным площадь пожара составила 30 квадратных метров.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *