Жители Новосибирска 9 мая пробегут по центру города

эстафета, бег

Фото: pixabay.com

В Новосибирске в 74-й раз пройдет легкоатлетическая эстафета памяти летчика Александра Покрышкина. На дистанцию выйдут школьники, студенты, силовики и работники различных предприятий.

9 мая эстафета памяти маршала Александра Ивановича Покрышкина, посвященная 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, начнется от площади . Участие примут команды школ, ссузов, вузов, силовых структур и предприятий города – бегуны, показавшие лучшие результаты на районных эстафетах.

Эстафета Покрышкина будет стартовать на площади Ленина. Трасса пройдет по Красному проспекту от улицы Ядринцевской до улицы Спартака. Всего планируется восемь забегов в девяти специализированных группах.

Перед забегами, в 11:40, состоится торжественное открытие соревнований и парад участников. По традиции спортивная делегация возложит цветы к бюсту А. И. Покрышкина.

Первый забег запланирован на 12:10, а завершится эстафета в 16:00.

По итогам забегов определяются победители в каждой группе. Команды, занявшие призовые места, наградят кубками, дипломами, вымпелами, участников – медалями, дипломами, вымпелами. Кроме этого, приз получает победитель первого этапа каждого забега.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *