Гаишники сбили на пешеходном переходе девочку с мамой

Сотрудники Госавтоинспекции, по свидетельству очевидца, стали упрашивать никому об этом не сообщать.

В рабочем посёлке Чистоозёрное Новосибирской области машина ДПС наехала на пешеходном переходе на маму с девочкой.

— Наше доблестное ГАИ сбило девушку на велике с ребёнком, — публикует слова очевидца паблик «ЧП Новосибирск». — И прям сразу просили ничего не делать и никуда не сообщать. Я сказал, чтоб по-любому писала, куда следует, такое нельзя оставлять без внимания!

В ГУ МВД по Новосибирской области оперативно отреагировали на сообщение в соцсетях:

— 7 мая в 12.35 в полицию поступила информация о том, что в рабочем посёлке Чистоозерное Новосибирской области автомобиль ДПС ГИБДД, двигаясь по проезжей части, в районе пешеходного перехода боковым зеркалом задел велосипед местной жительницы. По предварительной информации, в результате происшествия никто не пострадал. В настоящее время по данному факту в ГУ МВД России по Новосибирской области проводится проверка, в ходе которой будут тщательно изучены все обстоятельства и причины произошедшего.

В то же время, со слов других очевидцев, «женщина ехала на велике, ребёнок был на раме. Она увидела сотрудников ГАИ, испугалась и не справилась с управлением, шлёпнулась с ребёнком на тротуар».

Ещё один очевидец под ником Владимир Петерсон, пишет:

— Я там был и всё видел лично. Она ехала по обочине, а гаишники собирались свернуть и сбили её.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *