Парня со шрамом над бровью разыскивают в Новосибирске

розыск, парень

Фото: поисковый отряд «Маяк»

В Новосибирске в розыск объявлен 18-летний парень, который не выходит на связь с родными около суток. У пропавшего есть особая примета — шрам над правой бровью.

Иван Хохлов ушел из дома на улице Владимировской в Железнодорожном районе вчера, 6 мая, около 16:00. Близкие не дождались молодого человека к вечеру и забеспокоились. К утру парень был объявлен в розыск.

Иван ростом 180 сантиметров, худощавого телосложения, у него светло-русые волосы и голубые глаза. Был одет в белую бейсболку, белую футболку с рисунком, штаны цвета хаки, черные кроссовки.

Если вам что-либо известно о месте нахождения пропавшего, просим сообщить в полицию по единому номеру 112 или на номер ПСО «Маяк» 8-951-393-0911.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *