Житель Новосибирска выпал из окна квартиры и погиб

окно

В Ленинском районе Новосибирска из окна многоэтажки выпал мужчина. С многочисленными травмами он был доставлен в больницу, где позже скончался.

Трагедия произошла в ночь на 3 мая. Как сообщает КП-Новосибирск, со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчина выпал из окна собственной квартиры, расположенной на пятом этаже.

Приземлившись на землю сибиряк какое-то время находился в сознании и прибывшим на вызов медикам сообщил, что все произошедшее — чистая случайность: находясь в состоянии алкогольного опьянения он подошел к окну и не удержал равновесия. Такое стечение обстоятельств стоило пострадавшему жизни. Позже мужчина, не смотря на все усилия врачей, скончался в больнице.  У него диагностировали многочисленные травмы внутренних органов и перелом ребер.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

;

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *