«Сибантрацит» поздравил ветеранов с Днем Победы

Подарки получили 174 человека – участники войны, труженики тыла, узники концлагерей, блокадники, вдовы участников ВОВ.

Накануне Дня Победы сотрудники Группы в Новосибирской и Кемеровской областях поздравили ветеранов войны и вручили подарки от компании — продовольственные наборы и праздничные открытки.  На открытках изображен рисунок победителя детского конкурса «Краски победы», организованного «Сибантрацитом».  При вручении подарков соблюдался масочный режим и другие меры предосторожности.

«Поддержка, которую ежегодно оказывает «Сибантрацит» ветеранам, очень важна, особенно сейчас, когда эпидемиологическая обстановка в стране непростая. Забота, участие, добрые слова благодарности, подарки их радуют.  В поселке Листвянский в живых остались только семь тружеников тыла и два непосредственных участника войны — Иван Захарович Чечеткин и Иван Павлович Соколов. Это очень добрые, душевные люди. Низкий им поклон за их подвиг. Отрадно, что накануне 9 мая они получили не только подарки, но и материальную помощь от компании», — рассказала Елена Курепина, глава Листвянского сельсовета.

По словам директора центра социального обслуживания г. Мыски Татьяны Букиной, ее подопечные всегда очень рады визиту гостей в преддверии Дня Победы:  «Все мы прекрасно понимаем, что свидетели тех страшных событий нуждаются в самом главном – нашем внимании! Важно, что «Сибантрацит» с душой относится к поздравлению ветеранов, угольщики приходят к ним в гости, слушают их воспоминания, сидят за одним столом, пьют чай, приносят презенты. Все вместе мы помогаем тем, кто подарил нам и нашим детям мирное небо над головой!»

Группа «Сибантрацит» поздравляет каждого с днем Великой Победы и желает мира, добра, счастья, и благополучия!

Справка ЧС-ИНФО:
В Группу «Сибантрацит»входят ведущие угольные компании Новосибирской области — производители антрацита АО «Сибирский Антрацит» и ООО «Разрез Восточный», а также крупное угледобывающее предприятие Кемеровской области ООО «Разрез Кийзасский».

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *