Девятилетний мальчик оказался под колесами такси в Октябрьском районе Новосибирска

ДТП, ребенок

Фото: группа АСТ-54

Во дворе собственного дома в Октябрьском районе Новосибирска ребенок был сбит проезжавшим мимо автомобилем. Врачам и сотрудникам полиции мальчик рассказал, что на него наехало такси. 

Инцидент произошел 7 мая около 19:30 возле дома №225 на улице Нижегородской. Мальчик переходил дорогу во дворе, когда на него наехал автомобиль. Останавливаться водитель не стал и с места ДТП скрылся в неизвестном направлении. Однако пострадавший ребенок успел запомнить не только марку автомобиля, но и номер, о чем позже сообщил взрослым.

«С места аварии уехал Hyundai брендированный «Ситимобил» с цифрами 045 на госномере», — сообщили в ГИБДД ссылаясь на показания пострадавшего.

Теперь водителя и автомобиль разыскиваю сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают и все обстоятельства произошедшего.

Мальчик был госпитализирован с многочисленными ушибами и травмой головы.

Всем кому известно о данном происшествии или местонахождении автомобиля, просят обратиться по телефонам 232-23-21 или 232-23-51.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *