Новосибирцы устроили толчею возле метро после салюта 9 мая 

толпа

Салют в честь Дня Победы пришли посмотреть сотни жителей Новосибирска. Хотя от зрителей и требовали соблюдения социальной дистанции, это не помешало после зрелища устроить сильную толчею возле входа в метро. 

После салюта на Михайловской набережной Новосибирска перед станцией метро «Речной вокзал» образовалась настоящая пробка из людей. На входе образовалась давка, в итоге людей в подземку запускали партиями.

Сиб.фм пишет, что 9 мая в Новосибирске было много и автомобильных пробок. После фейерверка заторы появились в окрестностях «Речного вокзала» из-за перекрытия Октябрьского моста и участка от площади Инженера Будагова, а также на левом берегу – на подъездах к Коммунальному мосту.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *