Администрацию Первомайского района Новосибирска возглавил Вадим Бобырь

мэрия Новосибирска

Сегодня мэр Новосибирска объявил о том, что главой администрации Первомайского района назначен Вадим Бобырь, до этого работавший в правительстве региона.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть сегодня, 11 мая, объявил о назначении главы администрации Первомайского района города. Им стал Вадим Николаевич Бобырь.

— Это решение не спонтанное, — сказал Локоть, — рассматривал другие кандидатуры, искал варианты. У меня особое отношение к Первомайскому району: здесь живут особенные, ответственные и трудолюбивые люди. В связи с чем я искал главу, близкого по характеру к этим качествам. Думаю, не один я знаю Вадима Николаевича долгие годы: он работал в мэрии. Все его знают, как очень ответственного человека.

Вадим Бобырь родился 13 июня 1970 года. В мэрии Новосибирска он трудился с 2010 года. В 2012 году занял должность начальника управления делами администрации Новосибирска. В 2015-м ушёл на аналогичную должность в правительстве Новосибирской области.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *