В ДТП под Новосибирском погибла женщина и чудом не пострадали дети

Фото ГИБДД по Новосибирской области

Вечером 10 мая в Чистоозёрном районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла 36-летняя женщина. Водителя и 16-летнего юношу доставили в больницу с различными травмами.

На 12 километре автодороги Журавка – Новокрасное в Чистоозёрном районе произошло ДТП, в котором погибла 36-летняя женщина, а также пострадали 16-летний пассажир и водитель автомобиля ВАЗ-21093. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Как стало известно, автомобиль ехал в сторону села Павловка. На 12-м километре водитель потерял управление, и машина съехала с проезжей части и перевернулась. В результате 36-летня женщина погибла на месте аварии. Водитель и 16-летний юноша получили травмы различной степени тяжести. При этом в салоне автомобиля в момент аварии находились 13-летний мальчик и годовалая девочка, которые не пострадали. При этом они были без удерживающих устройств.

«Водителю провели медицинское освидетельствование, которое установит наличие в его крови следов алкоголя и запрещенных веществ. Как установили сотрудники полиции, гражданин не имел права управления транспортным средством», — рассказали в пресс-службе.

На месте ДТП работали сотрудники полиции, которые выясняли обстоятельства произошедшего, проводится доследственная проверка.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *