Памяти Сергея Иосифовича Пыхтина

Скончался Сергей Пыхтин

В возрасте 71 года ушел из жизни экс-министр социального развития Новосибирской области Сергей Иосифович Пыхтин. ЧС-ИНФО публикует соболезнования семье покойного от лица директора тогучинского ООО «Городская вода». 

Уважаемый Сергей Сергеевич! Примите слова глубокого соболезнования в связи с безвременной кончиной Вашего отца – Сергея Иосифовича Пыхтина.

Для всех нас, жителей Тогучинского района, Ваш отец всегда был «нашим, тогучинским». Он был человеком, достигшим больших высот в профессиональной карьере. Многие жители района знали его как прекрасного врача-хирурга, который оказал им помощь в сложные моменты их жизни. Его авторитет, как специалиста-онколога, у тогучинцев всегда был непререкаемым. Его богатый опыт руководителя медицинских учреждений района, умение добиваться поставленных целей, высоко отмечены многочисленными наградами, ведомственными грамотами и Дипломами. Самой высокой наградой для него было звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Сергей Иосифович занимал пост начальника управления социальной защиты населения администрации Новосибирской области, был руководителем департамента труда и социального развития Новосибирской области, а с 2010 года – был министром социального развития Новосибирской области. Это ведомство постоянно находилось на острие важных задач, которые приходилось решать каждодневно. Это и поддержка социально-незащищенных людей, инвалидов, пенсионеров, многодетных семей, координация работы всех социальных служб, центров реабилитации и других социальных учреждений. Он успешно руководил этой сложной и многогранной работой.

Уважаемый Сергей Сергеевич! Примите в этот скорбный день мои слова соболезнования по случаю кончины Вашего отца. Пусть они станут для Вас надежной поддержкой.

Директор ООО «Городская вода»
Наталья Васильевна Рехлинг,
город Тогучин

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *