После трагедии в Казани новосибирская школа не прошла проверку на безопасность

Скриншот из видео телеканала «Звезда»

Оператор одного из федеральных каналов смог беспрепятственно войти в одну из школ Новосибирска и погулять по ней в течение получаса.

После трагедии, произошедшей в одной из школ города Казани, в общеобразовательных учреждениях начались внеплановые проверки по соблюдению режима безопасности. Телеканал «Звезда» поручил корреспондентам проникнуть в здания школ от Калининграда до Владивостока. В Новосибирске оператор смог проникнуть в здание беспрепятственно и походить по нему в течение получаса.

Когда представитель канала спросил у охранника и педагогов, почему они не соблюдают режим безопасности, одна из учительниц ответила: «У нас мальчик вон там дежурит».

При этом в сюжете говорится, что оператор ходил с огромной сумкой и никто у него не поинтересовался с какой целью он находится в здании.

А вот в школы Владивостока и Хабаровска представителей телеканала в школы не пустили.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *