Пьяный дальнобойщик из Барнаула снёс заграждение и будку на железнодорожном переезде около Екатеринбурга

Фото: «Инцидент Барнаул»

Всё произошло 11 мая, когда нетрезвый водитель фуры из Барнаула решил проскочить через переезд сразу за поездом. Многотонный грузовик занесло, и он снёс сначала заграждение, а потом завалился на будку.

Дальнобойщик вёз груз из Барнаула, но на трассе Тюмень — Екатеринбург он начал засыпать и отвлёкся от дороги. Как установили полицейские, 56-летний водитель ехал по автодороге из Барнаула в Екатеринбург. Во время движения он сбился с пути и проехал переезд вслед за прошедшим поездом, допустив наезд сначала на заграждение, а после – на будку. В результате ДТП водитель получил травмы – перелом берцовой кости, ссадины и ушибы.

За нахождение за рулём в нетрезвом состоянии водителя ждёт лишение прав, за срыв поставки груза – штраф и возмещение ущерба РЖД за сломанное заграждение и покорёженную будку.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *