Умер экс-министр соцразвития Новосибирской области Сергей Пыхтин

Сергей Пыхтин

Сергей Пыхтин возглавлял министерство социального развития региона с 2010 по 2017 год.

В Новосибирске скончался на 71 году жизни бывший министр социального развития Новосибирской области Сергей Иосифович Пыхтин. Он возглавлял министерство с 2010 по 2017 год. Причины смерти не называются.

Сергей Пыхтин родом из Тогучинского района Новосибирской области. В 1973 году закончил Новосибирский государственный медицинский институт. Трудился хирургом в Тогучинской районной больнице. Был главным врачом Коуракской больницы Тогучинского района, Тогучинской ЦРБ и санатория «Тогучинский».

С 2000 года Пыхтин занимал должность начальника управления социальной защиты населения администрации Новосибирской области. Затем стал начальником департамента труда и социального развития региона. В 2010 году его назначили министром социального развития области. Сергею Пыхтину присвоено звание Заслуженного врача РФ.
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

  1. Грустно читать такие новости. Сергей Иосифович был очень достойным человеком…рано ушёл…светлая память…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *