В Новосибирске в асфальт провалилась Toyota Wish

Фото Сиб.фм

На улице Дачной в Заельцовском районе в Новосибирске в асфальт провалился легковой автомобиль. Об этом рассказал интернет-журнал Сиб.фм.

Между домами №№ 29 и 31 на улице Дачной в Новосибирске в асфальт провалился автомобиль Toyota Wish. Об этом сообщает интернет-журнал Сиб.фм, со ссылкой на очевидцев.

Мужчина рассказал, что автомобиль стоял припаркованный во дворе дома, когда под ней неожиданно провалился асфальт. Инцидент произошел примерно в 13:00.

В настоящее время место провала огорожено, чтобы другие автомобили не попали в ловушку.

По словам председателя дома №31 по улице Дачной Александра Сенченко, 2 года назад на месте провала ремонтировали теплотрассу.

«Я не знаю, по какой причине трубы не накрыли лотком, а просто присыпали землёй во время ремонта. Это нарушение технологии. Если бы лоток с трубами был накрыт плитой, то вода из порыва стекала бы по лотку, а не била в асфальт», — рассказал ЧС-ИНФО Александр Сенченко.

По информации пресс-службы СГК, яма образовалась в результате гидравлических испытаний.

С сегодняшнего дня у нас начались гидравлические испытания и, соответственно, там, где трубы хуже всего себя чувствуют, и образовался дефект. Подмыло грунт и там, где машина стояла, видимо, под тяжестью и провалился асфальт», – сообщает Сиб.фм со ссылкой на главного специалиста управления по внешним коммуникациям CГК Ольги Алексеевой.

Устранить аварию работники СГК планируют 12 или 13 мая.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *