Мэрия Новосибирска заплатит за энергосбережение 900 миллионов

В 900 с лишним миллионов рублей обойдётся бюджету Новосибирска погоня за энергосберегающими лампочками. Такую сумму намерены власти города заплатить за оснащение уличных фонарей современными светильниками.

Новосибирский городской центр организации дорожного движения объявил о муниципальном контракте на сумму более девятисот миллионов рублей. За эти деньги предлагается заменить лампы в уличных фонарях на энергосберегающие.

Закупить планируется 23 тысячи 146 светильников. Лампы мощностью 150 Вт, 250 Вт и 400 Вт городские власти намерены заменить на светодиодные мощностью 80 Вт, 120 Вт и 200 Вт соответственно. Выполнить эту работу, по условиям техзадания, предлагается за год.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *