Мужчина искал сигареты на крыше троллейбуса №3 в Новокузнецке

Фото из открытых источников

Необычное происшествие сегодня утром наблюдали жители Новокузнецка. Мужчина забрался на крышу троллейбуса, где искал пачку сигарет, а затем через окно пролез в салон, где умылся водой из ведра.

Сегодня утром, 13 мая, непонятные действия взрослого мужчины заставили водителя прекратить движение троллейбуса и остановиться у обочины.  На крышу общественного транспорта забрался мужчина, который, по его словам, искал там сигареты. Кадры с места события распространили очевидцы.

«Троллейбус № 3 продолжительное время стоял на остановке СибГИУ, пока мужчина искал на крыше сигареты и умывался», — писали авторы публикаций.

На предупреждение водителя и кондуктора о том, что на крыше может ударить током, тот никак не реагировал. Видя, что самим не справиться и на лицо явное нарушение общественного порядка, на место вызвали полицейских.

А действия продолжали развиваться по какому-то абсурдному сценарию. Во время поисков сигарет по крыше троллейбуса мужчина заметил, что пачка лежат внутри салона. Но поскольку двери в троллейбус были предусмотрительно закрыты, житель Новокузнецка не придумал ничего лучше и через открытое окно полез во внутрь троллейбуса, что ему и удалось сделать. Там он нашёл ведро с водой и начал умыться. Прохожие с чувством юмора желали горожанину «доброе утро».

Фото из открытых источников

На данный момент нет информации кто же такой нарушитель спокойного движения транспорта.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *