В Новосибирске молодой мужчина умер в пробке на Димитровском мосту

водитель погиб

Фото: группа АСТ-54

В вечерний час пик 12 мая на Димитровском мосту Новосибирска один из водителей направил свой автомобиль из образовавшейся пробки на территорию автосалона. Позже выяснилось, что мужчине стало плохо за рулем. 

Инцидент произошел в конце рабочего дня, когда на основных магистралях города образовались серьезные пробки. В одной из них на Димитровском мосту в собственном автомобиле находился 35-летний водитель. В какой-то момент он совершил маневр, привлекший внимание остальных участников движения и прохожих — резко свернул на территорию автосалона, а после того как машина остановилась, он открыл двери, выпал на дорогу и стал биться в конвульсиях.

«Люди сразу обратили внимание и начали вызывать скорую», — сообщили очевидцы в группе АСТ-54.

Недалеко от места происшествия оказался экипаж и медики смогли в кратчайшие сроки добраться до места происшествия. Молодой мужчина не подавал признаков жизни, но врачи провели все необходимые реанимационные мероприятия. Несмотря на приложенные усилия, спасти человека не удалось.

Поделиться:

Добавьте нас в источники:

Яндекс.Новости

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *