В Новосибирской области на железной дороге с начала года погибли 16 человек

Фото Анатолия Якимова. Фото носит иллюстративный характер

На железнодорожных путях Новосибирской области с начала года было травмировано 22 человека, из них 16 – смертельно. Год назад было зарегистрировано 23 случая травматизма на железной дороге, погибло 14 человек, в том числе один – несовершеннолетний.

В преддверии летних каникул на Западно-Сибирской железной дороге детям и подросткам напоминают правила поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры. Уроки безопасности проходят как онлайн, так и в оффлайн-форматах. В них принимают участие не только работники магистрали, но и представители вневедомственной охраны и транспортной полиции.

«В настоящее время в Новосибирском регионе Западно-Сибирской железной дороги проводится масштабный проект «Дорога железная не для игр». Он будет проходить до 3 июня. В его рамках в пригородных электропоездах проводятся тематические беседы с детьми и их родителями», — рассказали в службе корпоративный коммуникаций ЗСЖД.

В рамках проекта детям и подросткам покажут ролики и объяснят, что железная дорога не место для игр, а также, что есть риски, которые не стоят жизни.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *