В Новосибирской области сгорело придорожное кафе

пожар в придорожном кафе-12-05-21

Фото: ГУ МЧС по НСО.

Крупный пожар в придорожном кафе на федеральной трассе спасатели тушили полтора часа.

Придорожное кафе на федеральной трассе Р-254 в Татарском районе Новосибирской области произошёл вечером 12 мая 2021 года.

— В 18:23 местного времени пожарно-спасательные подразделения выехали на сообщение от очевидца о возгорании в придорожном кафе на 968-км федеральной автотрассы Р-254, — сообщает региональное ГУ МЧС России. — В течение десяти минут первые пожарные расчёты прибыли на место вызова.

К моменту прибытия пожарных расчётов в кафе горел второй этаж. Частично пламя охватило и первый этаж здания.

Локализовать пожар пожарные сумели за полчаса. Ещё около часа понадобилось, чтобы ликвидировать открытое горение. По предварительным оценкам, огонь распространился на площади в шестьсот квадратных метров.

О пострадавших к моменту этой публикации не сообщалось. Есть информация о том, что из кафе самостоятельно спаслись пятнадцать человек.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *