Волонтёры спасли 77 чихуахуа из собачьей тюрьмы в Новосибирске

чихуахуа в тюрьме

На снимке: чихуахуа за решёткой. Фото из группы animal_nsk в Instagram.

Жительница Новосибирска устроила в своём жилье настоящий концлагерь для собак. Смотрите видео.

Зоозащитники Новосибирска спасли 77 собак породы чихуахуа из квартиры дома на улице Тамбовской.

— Четверо суток длилась операция по спасению⠀собак из этого адского дома! «Заводчица» устроила в доме целый «питомник» по разведению маленьких собачек, — сообщают волонтёры в Instagram. — Они сидели там в двух душных комнатах, с закрытыми напрочь окнами, занавешенными тряпками, в духоте. Вязались, плодились и продавались на «Авито»! Собаки все в запущенном состоянии, с больными глазами, зубами, с прокусанными головами, ушами.

Две группы добровольцев, занимающихся помощью животным в Новосибирске, чуть ли не силой вызволяли животных. Хозяйка дома, по их словам, появлялась в собачьей тюрьме раз в сутки. Кормила она миниатюрных собачек кормом для лабрадоров. Сначала женщина, организовавшая собачий бизнес, сама отдала зоозащитникам полсотни чихуахуа: самых больных. Затем они вызволили из плена ещё 27 собак.

— Все собаки разъехались по передержкам, по приютам, — сообщают волонтёры, — больных сразу доставили по клиникам! Трудный был бой, но адский дом на Тамбовской теперь пуст!
Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *