Пожизненный срок грозит задержанному в Новосибирске наркоторговцу

Фото: ГУ МВД по НСО

В Новосибирске задержали жителя Барнаула: у него нашли более двух с половиной килограммов наркотиков.

В Первомайском районе Новосибирска полиция задержала наркоторговца 46-летнего жителя Барнаула.

— Подозреваемый осуществлял сбыт наркотических средств на территории Новосибирска, Омска, Барнаула и Бийска через тайники-закладки с помощью сети Интернет, — сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Барнаулец забирал в разных городах страны наркотики оптом. В Барнауле он расфасовывал их по мелким партиям. Затем приезжал в другой город и делал нарко-закладки.

Обыскав автомобиль задержанного, сотрудники полиции нашли в нём более двух с половиной килограммов наркотических средств растительного и синтетического происхождения. Теперь наркоторговцу грозит большой срок тюремного заключения, вплоть до пожизненного.
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *