Сколько денег для счастья нужно новосибирцам

Аналитики одного из порталов по поиску работы провели исследование в 541 населённом пункте России и выяснили сколько денег нужно для счастья. Новосибирцы будут счастливы, если их заработок превысит 166 тысяч рублей.

Рост стоимости счастья с начала года превысил инфляцию в 1,5 раза. При этом индекс потребительских цен увеличился на 2,8%, а среднестатистическому россиянину денег для счастья нужно больше на 4,2%.

Чтобы чувствовать себя счастливым новосибирцам нужно зарабатывать 166 тысяч рублей в месяц. К такому выводу пришли аналитики портала по поиску работы SuperJob.

Они выяснили, что в среднем для полного счастья россиянину нужно 173 тысячи рублей в месяц. Это больше январских показателей на 7 тысяч. Правда в 2017 году этот показатель равнялся 184 тысячам.

«Для новосибирцев чтобы быть счастливым нужно зарабатывать 166 тысяч рублей в месяц. С начала года счастье стало меньше стоить на 4 тысячи рублей. Теперь Новосибирск не входит по этому показателю в топ-10 городов России», — рассказали в пресс-службе SuperJob.

Меньше всего денег требовалось жителям Новосибирска в 2018 году – 167 тысяч рублей.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *