Томских студентов сняли с грузового поезда из Новосибирска

Фото: из открытого источника

Сотрудники Линейного отдела полиции на станции Тайга дважды за сутки снимали с грузовых поездов «зайцев». Томские студенты решили экстремально проехать из Новосибирска, а нетрезвый житель станции Тайги упал в грузовой вагон.

Ради интереса студенты из Томска решили проехать в грузовом составе. Они забрались полувагон с металлическими трубами на станции Инская в Новосибирске. Однако их заметили и сняли с поезда сотрудники транспортной полиции на станции Яшкино. Об этом рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России.

Ещё один случай обнаружения «зайца» произошёл на станции Юрга-1. Здесь транспортные полицейские достали со дна пустого полувагона жителя станции Тайга.

«Накануне ночью 41-летний мужчина находился на станции Тайга в состоянии алкогольного опьянения. В поисках металлолома он забрался на грузовой состав и провалился в пустой вагон. Самостоятельно выбраться наружу он не смог и заснул. Проснувшись во время плановой остановки поезда в Юрге, он начал стучать в стенки вагона, чем привлек внимание машиниста», — сообщили в пресс-службе.

В отношении всех троих задержанных составлены протоколы об административном правонарушении по статье «Самовольный проезд в грузовом поезде».

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *