В ходе акции «Сад памяти» в Кузбассе дерево посадил известный певец

Фото из открытых источников

Что стало патриотическим порывом, бывший участник группы «Чай вдвоём» рассказал на своей странице в соцсети.

Акция «Сад памяти», в ходе которой все желающие сажают деревья в память о погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проводится с 2000 года не только в России, но и в других странах. Денис Клявер прилетел в Беловский район Кемеровской области.

По словам певца, в акции «Сад памяти» он участвует второй год подряд.

«Сажаем деревья в память о своих родных, приближавших Победу. Скажу так, для меня отца двоих сыновей, это имеет особое значение … Сегодня мне выпала честь поучаствовать в масштабном мероприятии на Кузбассе. Вместе с горняками, плечом к плечу, мы посадили тысячи деревьев», — написал Денис Клявер.

Напомним, что Международная акция «Сад памяти» впервые была проведена в 2020 году. Её цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего — 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших!

В первый год проведения акции уже более 300 тысяч человек со всех 85 регионов России и свыше 50 стран присоединились к этому проекту.

Даже в прошлом, в 2020 году, когда коронавирус практически «закрыл» всех по домам, жители нашей страны и зарубежья поддержали новый формат #СадПамятиДома, высаживая деревья у себя во дворах и на приусадебных участках, а также выкладывая в соцсети рисунки деревьев, нарисованных детьми.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *