В Новосибирске из-за пожара в общежитии эвакуировали 37 человек

Фото: ГУ МЧС по НСО.

При пожаре в общежитии в Калининском районе города никто не пострадал.

Три минуты потребовалось пожарным Новосибирска, чтобы прибыть на место пожара в общежитии по улице Объединения в Калининском районе. Когда первые расчёты прибыли на место происшествия, из окна здания на девятом этаже валил густой чёрный дым. Выяснилось, что в одной из комнат горели вещи. Людей внутри не было.

Сообщение об этом пожаре поступило на пульт диспетчерской в 13 мая в 20:09. Открытое горение в комнате ликвидировано в 20:25. Из здания самостоятельно эвакуировались 36 человек. Ещё одному жильцу помогли выбраться наружу пожарные.

— Пострадавших нет, — сообщили в ГУ МЧС России по Новосибирской области. — Всего на ликвидацию происшествия, учитывая особенность здания, реагировали 42 человека личного состава и 12 единиц спецтехники, в том числе высотная (автолестницы).
Поделиться:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *