Житель Кузбасса чуть не обеспечил безопасность жрице любви на 10 тысяч рублей

Видимо занятие проституцией становится особо опасной. Девушка по вызову из Липецкой области оценила свою безопасность в 10 тысяч рублей, и житель Прокопьевска был готов всё оплатить. Это без учёта оплаты за саму услугу.

Очередной вид мошенничества раскрывают сотрудники полиции Кемеровской области. К ним с заявлением обратился мужчина, который решил развлечься с девушкой лёгкого поведения и чуть не «попался на удочку» аферистки. Та, не уточняя даже место нахождение клиента, сразу потребовала предоплату в 2 тысячи рублей и 4200, по её словам, «для гарантии безопасности». В надежде на приятное времяпрепровождение житель Прокопьевска перевёл деньги.

Информацию об этом деле опубликовал сайт МВД Кузбасса.

«Полицейские выяснили, что потерпевший решил заказать девушку по вызову, в сети Интернет нашел объявление об оказании интимных услуг и позвонил по указанному номеру телефона. Ему ответила женщина, которая назвала адрес «апартаментов», а также сообщила об обязательной предоплате в размере 2000 рублей. Мужчина перевёл указанную сумму, но спустя время собеседница перезвонила ещё раз и попросила оплатить страховку 4200 рублей, как гарантию её безопасности. Как только прокопчанин выполнил и этот перевод, его вновь попросили внести на указанный счёт ещё один платеж – 4200 рублей. Только когда потерпевшему назвали сумму очередного «взноса», он понял, что его обманывают, и обратился в полицию», — сообщается на сайте.

Сейчас полиция устанавливает личность предприимчивой дамы в качестве подозреваемой в преступлении. Пока известно, что звонила она из Липецкой области. Информация о сайте по оказанию интимных услуг направлена в соответствующее ведомство для решения вопроса о блокировке доступа к данному ресурсу.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *