120 тысяч цыплят погибли при пожаре в Томской области

Пожар произошёл на территории томской «Межениновской птицефабрики» вечером 14 мая. Из 120 тысяч погибших цыплят, половина задохнулась от дыма.

По данным МЧС, сообщение о пожаре на территории «Межениновской птицефабрики» в посёлке Светлый поступило в пожарно-спасательную службу МЧС России в 19:14 вечером 14 мая.

«В одноэтажном кирпичном здании горело в вентиляционной шахте, частично кровля. Пожар ликвидирован в 20:30. Его площадь составила 300 квадратных метров», — говорится в сообщении МЧС.

На месте пожара работали шесть единиц техники и более 20 человек. Причина пожара устанавливается. В здании, где произошёл пожар, находились 120 тысяч цыплят, половина из них погибла из-за задымления.

Комментариев о причинах пожара и убытках понесённых предприятием, со стороны представителей «Межениновской птицефабрики» пока нет.

Поделиться:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

 

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *